Яндекс.Метрика

Honda VTR Клуб | Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Honda VTR Клуб | Россия » Технический » Глохнет


Глохнет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Такая проблема - купил VTR текли карбюраторы по прокладке поплавковой камеры - снял карбы, прокладки поставил новые - течька прекратилась - но теперь мотоцикл заводится работает какоето время - довольна стабильно (иногда постреливает в выхлопную, но не всегда) и глохнит, потос заводится когда как- иногда с трудом иногда сразу... подсос значения не имеет... кстати он и с открытым дроселем может заглохнуть...

Где копать? синхронизацию проверял - она идеальная... такое ощущение что бензин в поплавковой камере кончается и он глохнит, но если сразу же после того как он заглох вывернуть винт снизу крышки поплавковой камеры - там его много...

0

2

Привет не знаю как на VTR но на CBR900RR и CB400 есть вакумник .
Находиться в кране бензобака состоит из пружины и резиновой мембраны,
он подает топливо в карбюраторы ,
попробуй его почистить продуть может поможет .
А свечи когда менял ??? (если чистил то лучше смени их)

0

3

Решение было простым - надел ваакумный шланг на кран не на тот штуцер (надо надевать на тот что сзади бака смотрит в сторону а не вниз) и все завелось как часы и заработало.

+2

4

:D У тебя он глох, а я так на одном горшке пол города проехал. Приехал в гараж и понять не мог что происходит. Было точно также: перепутал место коннекта шланга  ^^

0

5

Летом ездил на синхронизацию карбюраторов, ехать 170км(у нас в городе не делают, а сам побоялся лезть в карбы :blush: ), после синхронизации поехал домой, а мот троит, глохнет, я всю дорогу не мог понять что происходит, приехав домой обнаружил что одели шланг не туда  :D

0

6

Вот и думай после таких мастеров может и не стоило самому в карбы лезть бояться.

0


Вы здесь » Honda VTR Клуб | Россия » Технический » Глохнет