Яндекс.Метрика

Honda VTR Клуб | Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Honda VTR Клуб | Россия » Технический » дождь и байк


дождь и байк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

всем привет!вот сталкнулся проблемой,вроде пустяковая ну роль сиграла.у меня уже второй раз так,когда в сильний ливень гоняю моцик перестаёт работать,глохнит.на gsx было так в сухом месте постаял и завелся,а на vtr через пару часов завелся,все время гоняю нет проблем как очень сильний ливинь перестаё работать,видать что то заливает,мож в бак вода попадает.у каво была похожия ситуация,как ее решали.

0

2

куда может попасть вода в моцике от чего он на полном ходу заглохнит?

0

3

Может попасть на свечку в цилиндре, дальнем от водителя. Как у Suzuki SV  :canthearyou:. Хотя у меня такого небыло. Еще советую проверить электропроводку (если он не заводится).
Если на ходу глохнет, я думаю, проблема может быть например в карбюраторе (засралась заслонка и т.д.) или застряла грязь в канале до карбов.

0

4

хорошо если карбюратор,но он глохнит только в вовремя дождя.я не электрик мож ты знаеш если проводка каратит где-то может он на ходу заглохнуть?думаю начну с проводки и доберусь до свечи,походу пьесы надеюсь разберусь.

0

5

Ну, скажем так: проводка это 5% из причин  :D  а вот карбюратор 70%

0

6

благодарю,интерес к проводке уже потерял :D

0

7

свеча в переде которая,ее заливало там резинка была плохая,от этого в дождь и глох на ходу.в добавок у меня весь перед был открыт,это я потом узнал что там свечу должно закрывать крышка,так я кусок резины приделал теперь проблем нет в дождь.

0

8

У меня на трансальпе была такая проблема, там тоже передний цилиндр заливало из под колёса, на свечи был порван колпачек, и прошивало на корпус, поменял все норм стало..

0

Похожие темы


Вы здесь » Honda VTR Клуб | Россия » Технический » дождь и байк