Мот полностью обслужен! В России с 2014! Я первый хозяин! Без падений! Рама не крашена! 1997 год! Много тюнинга! Цвет не обычный желтый и не обычный желтый металик, желтый ксералик!на солнце переливается необычайно красиво!! Высокое стекло, руль, армированные шланги тормозов передних и задних и сцепления, прямотоки, спортивные подножки, лепестковые тормозные диски  и колодки перед и зад, новая резина перед и зад мишлен пилот 4gt, демпфер руля, заменены натяжители цепи грм, цепь и звезды в идеале, заменена тормозная жидкость , еще отдам слайдеры и короткие рычаги сцепления и тормоза, масло Motul 7100, би ксенон, затемненный задний диодный фонарь с интегрированными поворотниками, прикуривать+ чехол для, телефона с прозрачной пленкой( водонепроницаемый), установлены плуг и хаггер. Продаю в связи с покупкой машины!((((на фото может быть не все видно, я не делал новые фото! По требованию вышлю подробные фото!!к нему могу отдать комплект резины которая была на нем при покупке, родной задний фонарь и задние поворотники!
89262794413.    http://www.avito.ru/items/394789084