Яндекс.Метрика

Honda VTR Клуб | Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Honda VTR Клуб | Россия » Технический » Уровень масла в моторе. Жор масла.


Уровень масла в моторе. Жор масла.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Парни столкнулся с такой проблемой,  катаю на ватре один сезони у меня она жрет масло,  причем расход где-то 6000км 1л,  и очень странно компрессия по 9.2 в каждом. Причем по словам людей воняет маслом в тот момент когда я ее начинаю крутить и давать ей под жопу,  если еду не спеша то все пучком.  Мне интересно заложен ли этот расход производителем с завода или нет ,  мануал читать лень и тем более не секу по иностранному. Просьба сказать в общем должен ли мотор этот жрать масло или нет.

-1

2

Kovrigo написал(а):

мануал читать лень

А кому-то может быть лень читать твой пост. Масло жрать будет если:

Kovrigo написал(а):

давать ей под жопу

постоянно.

0

3

Никуся написал(а):

А кому-то может быть лень читать твой пост. Масло жрать будет если:

постоянно.

Тебе же не лень было прочитать,  умник. Шутить и подкалывать родных будешь,  а я спросил что да как, кто захочет тот ответит.

0

4

А ты не груби. Я тебе даю понять, что если тебе лень себе помочь, то остальные в этой проблеме не будут заинтересованы.
Другое дело, если ты попал в беду и документацию прочитав, не смог себе помочь. Здесь не мотосервис. Лень читать: платишь деньги, тебе делают а ты кофе пьешь.

0


Вы здесь » Honda VTR Клуб | Россия » Технический » Уровень масла в моторе. Жор масла.