Яндекс.Метрика

Honda VTR Клуб | Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Honda VTR Клуб | Россия » Общие темы » Возникла проблема.


Возникла проблема.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Салют народ. Такая проблема возникла: ехал на 4 передаче мот затупил, потом заглох, потом заклинило заднее колесо, 70 метров юзом и привет асфальт. Есть мнение что передний цилиндр схватил теплового клина. Сейчас завели, греется просто ппц, температура на переднем блоке 140 градусов, на заднем блоке при этом 90. В чем может быть причина???
Заранее спасибо за ответы!!

0

2

Расскажи подробнее о каких блоках идет речь? Чем температуру мерил? Байк во время езды дергался?

0

3

Уже разобрались. Теловой клин переднего котла. Сейчас на холодную заводится, работает. На горячую если заглушить не заводится пока не остынет.Вообщем полезу в движок....

+1

4

привет. такая трабла,дёргает на 7-8 тысячах, типо отсечки и больше 180 не едет. ватруха раздушеный европеец. что мне делать?
карбы почистил, бенз хорошо поступает, воздухан чистый
на подноге до 7-8 крутит с жудкими прострелами в глушак

0

5

kalyan1898 написал(а):

привет

Привет! Были точно такие же симптомы, когда были проблемы с иглой карбюратора, перебрал карб и все стало ок. Пришлось чистить ниткой.

kalyan1898 написал(а):

бенз хорошо поступает

Это он сам сказал? Посмотри на подачу топлива внимательно: сними карб, почисти, промой специальной жидкостью. 90% проблем в карбовых мотах как правило сам карбюратор  :canthearyou:
Жуткий прострел означает, что сгорает больше топлива чем нужно. Если еще и воняет бензином, тут проблема очевидна: льет как из ведра. Отсюда вывод: самое первое проблемное место, которое необходимо исключить - это карб. 
Если и это не поможет:
посмотри на воздухан внимательно: он точно от раздушеной стоит? (на форуме есть описание в чем отличие)
посмотри на жиклеры, измерь их диаметр, сверься с каталогом: они точно от раздушеной стоят?

Есть еще подозрения, что у свечника проблема, например пробивает, простреливает, неплотно защелкнут, но это я бы смотрел в последнюю очередь.

Еще одно подозрение, я отложу на потом  ^^

0

6

Ёжик написал(а):

Теловой клин переднего котла

Плохо  :pained:

0


Вы здесь » Honda VTR Клуб | Россия » Общие темы » Возникла проблема.