Яндекс.Метрика

Honda VTR Клуб | Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Honda VTR Клуб | Россия » Технический » Проблемы при разгоне VTR 1000 F 2001год


Проблемы при разгоне VTR 1000 F 2001год

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую всех. Итак приступлю к расскажу своей проблемы. Не набирает обороты под нагрузкой.
В середине прошлого сезона мот попал под сильный дождь стоял около 4 суток. И тут началось.
По сути прочитал весь форум и нашел не мало тем с оборотами и проблемами карбов.
Итак, мот заводится хорошо, обороты стабильны, карбы настроены и перебраны все почищено, отмыто . Все что можно было сделать по технической части я сделал. А именно.
1. Перебрал карбы, почистил, настроил
2. Сделал синхронизацию
3.Поменял фильтра воздушный, топливный,
Компрессия в норме на прогретом  11,3
Топливо поступает хорошо, в общем все в отличном состоянии на нейтрале обороты до отсечки поднимаются отлично. Данная проблема появляется только на ходу т.е. под нагрузкой  мот после 5 тыс. оборотов начинает срать. Пердит и не едет. Осталось посмотреть только электрику от сюда и возникает вопрос, что смотреть?
Повторюсь еще раз. Что с технической стороны мот в полном порядке. Интересует в чем может быть проблема. Спидометр сток 180 япония. Ничего на моте не менялось.
Теперь что хочу посмотреть.
1. Ораньжевенький провод от торпеды посадить на плюс
2. проверить катушки и бр. Провода (вот только не знаю как )
Даже осциллограф совдеповский рабочий достал но как и что не знаю. По образованию я электрик но что с мотом разобрать пока не смог.
Так вот подскажите пожалуйста куда лезть. Лучше по больше вариантов что бы сразу все проверить. Кстати свечи обычного цвета. Короче за зиму я сделал все что нашел на этом форуме и ничего не помогло. Братцы уже ощущения что руки опустятся нервы не выдержат я возьму и сожгу его )))) Ибо с каждым разом как я заканчиваю проверку и сажусь на него что бы протестировать  радости полные штаны а когда возвращаюсь обратно в гараж аж трясусь весь от злости.
Заранее благодарен за ваши коменты .   :)

0

2

Бензо кран на баке смотрел? и трубочку управления?
Полагаю если свечи в норме все же топливо, ибо когда с электрикой проблемы они чернючии.

0

3

Rabit написал(а):

Бензо кран на баке смотрел? и трубочку управления?
Полагаю если свечи в норме все же топливо, ибо когда с электрикой проблемы они чернючии.

Приветствую. Спасибо за вариант, но он не подходит)) Шланг управления я вынул и заглушил, что бы не было проблем с компрессией. А внутрянку клапан бака тоже все вынул и поставил через краник, что бы исключить вероятность проблем с топливом.

Отредактировано Valtermag (23.03.2015 17:46:06)

0


Вы здесь » Honda VTR Клуб | Россия » Технический » Проблемы при разгоне VTR 1000 F 2001год