Яндекс.Метрика

Honda VTR Клуб | Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Honda VTR Клуб | Россия » Общение » Мото сезон 2015 открыт:)


Мото сезон 2015 открыт:)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Погода +8, выходной день, почти весь лед и снег растаял! Мот завелся не сразу пришлось воткнуть на зарядку акум.
Как давно мне этот день снился по ночам...
Проехал не много, киллометров 10, а счастья...

0

2

:crazyfun: Круто! Рад за тебя! Только потерпи немного. Ты расслабился, все забыл, стал невнимательный. Ранние пташки рано уходят  :(

0

3

Нее, это не про меня, я головой всегда кручу, на холодной резине не наваливаю(ессно без вилли и стопи), дураков и не внимательных даже когда на главной пропускаю. Правда не понял, на кольце на небольшой скорости хотел "на коленочку" положить а колесо как подзакидывает...
Мысли: то ли колесо подспущенно, толи сцепление с дорого еще не очень, то ли сам с маразму газа мало накручиваю.
П.С. Метзеллер резина прям огонь!

0

4

Резина правда хорошая. Другую не ставлю. Но дело не только в твоей невнимательности. Водители про нас за зиму забыли  :canthearyou:

0

5

Поэтому и кручу на 360 голову и к машинам близко не подъезжаю, у нас они о мотоциклистах и летом не утруждаются вспоминать:)

0

6

Поздравляю!! Рад за тебя :D  У нас погода +4-7 градусов) асфальт почти высох) хотел завтра с другом выехать прокатиться) даже аккум поставил заряжаться) но из-за небольших проблем в городе (http://urfo.org/chel/526358.html) все спецслужбы "на ушах"  :pained: а страховки на мот нет( так что первый выезд до следующей недели откладывается)

0

7

Каждый год одно и  тоже  :(

0

8

Что именно? Ну и с этих выходных выезд тоже переносится) буду ждать когда снег  растает полностью)

0


Вы здесь » Honda VTR Клуб | Россия » Общение » Мото сезон 2015 открыт:)