Яндекс.Метрика

Honda VTR Клуб | Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Honda VTR Клуб | Россия » Мотомагазины и мастерские » Заказ посылок из за границы (посредники и сервисы)


Заказ посылок из за границы (посредники и сервисы)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Иногда бывает так, что необходимо приобрести чтоот за рубежом, а магазин не отправляет посылку в вашу страну.  Для таких магазинов существуют посредники, которые конечно берут небольшой процент.
В этой теме я попробую собрать список доверенных (которых несколько раз уже проверяли мои знакомые, или вы или я) посредников.
Работают посредники обычно схеме: вы заказываете в магазине что либо на свой адрес в америке, который предоставляет посредник. Магазин высылает посылку на тот адрес, а когда она приходит, у вас на сайте посредника, в личном кабинете появляется эта посылка. Вы можете собрать пакет из нескольких посылок и отправить их себе  ^^
Так работает большинство, но не все  ^^


1. Бандеролька (описание)
Схема работы:

Вы заказываете все свои покупки на свой Бандеролькин адрес в Орегоне и, когда все пять коробок из магазинов прилетят к нам, вы сможете объединить все посылки в одну отправку. При формировании отправки прямо на сайте, вы сможете выбрать различные опции упаковки, наиболее подходящей для ваших покупок. Мы удалим всю ненужную и тяжелую упаковку, инвойсы из магазинов (если вы пересылаете подарки своим близким), качественно перепакуем все товары так, чтобы у вас получилась одна посылка, вес которой будет значительно меньше, и стоимость отправки - значительно дешевле, чем при отправке пяти разных посылок!

2. Bay.ru (описание)
Схема работы:

После того, как Вы выбрали нужные Вам товары на нашем сайте, Вам осталось лишь оформить заявку.
Для этого Вам необходимо:
Добавить все интересующие Вас товары в корзину;
Внутри корзины нажать на кнопку "Продолжить оформление заявки";
Выбрать доставку и форму оплаты;
Нажать на кнопку «Оформить заявку».
В течение пяти минут Вам придет письмо по электронной почте с номером и деталями Вашей заявки.
В течение 24 часов после оформления заявки, при выборе пакета услуг BayRu «Под контролем» или BayRu «Все включено», по указанному Вами телефону с Вами свяжется наш менеджер для подтверждения заявки.Все наши менеджеры – русскоговорящие. При подтверждении заявки по телефону Вы можете задать нашему менеджеру все свои вопросы и уточнить характеристики товара. В случае, если Вы не выбрали ни один из вышеуказанных пакетов, заявка будет обработана в автоматическом режиме.

0

2

Отслеживание посылок
Сервис очень простой: регистриуетесь, вбиваете в личном кабинете номера посылок, сервис сам мониторит их и сообщает вам о каждом этапе прохождения посылки.
:D Сам давно пользуюсь


gdetoedet.ru
Еще один прекрасный сервис, который помог мне найти посылки, которые нигде не значились

0


Вы здесь » Honda VTR Клуб | Россия » Мотомагазины и мастерские » Заказ посылок из за границы (посредники и сервисы)